Новости

Здоровье и красота: ЗОЖ-выставка пройдет в Даниловском

08/11/2019

Даниловский event hall, Veg life Expo, ЗОЖ, выставка

Выставка Veg-Life Expo пройдет в Event-hall Даниловский. Мероприятие будет длиться три дня — с 15 по 17 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте культурного пространства.

Экспозиция на тему здорового образа жизни приводится в столице уже в 7 раз. В ней принимают участие компании, которые производят вегетарианскую и диетическую продукцию, а также интересные люди, которые разделяют такой стиль жизни.

В числе спикеров Veg-Life Expo — нутрициолог и выпускник высокой кухни Matthew Kenney Артем Спиро, астролог и психолог Мария Брюс, лайф-коуч и актриса Екатерина Мельник, нео-изотерик Игорь Фреш Ковалев, трансперсональный психолог Наталья Галейс, нейрокоуч Ника Виардо и другие.

Также на мероприятии будут несколько тематических зон, в каждой из которых проведут интересные мастер-классы. Например, в зоне красоты будут работать мастера, которые расскажут все о натуральной косметике. Каждой посетительнице выставки профессиональные мастера сделают красивый макияж и помогут подобрать разнообразную косметику. Для гостей зоны йоги проведут интересные практики, в которых сможет принять участие любой посетитель выставки. Для маленьких приверженцев ЗОЖ откроется детская зона.

— Выставка проходит 2 раза в год и собирает более 6 000 посетителей. Посетителями выставки являются люди, «шагающие в ногу со временем». Они заботятся о своем здоровье, красоте и сознательно подходят к выбору потребляемых продуктов и услуг, — отмечают организаторы Veg-Life Expo.

Мероприятие будет проходить в Event Hall Даниловский на улице Дубининская, 71, строение 5.

Фото: официальная страница Veg-life Expo ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора