Новости

Известные гости и мастер-классы: в Южном округе торжественно откроют центр «Ангара»

07/11/2019

Ангара, лекторий, мастер-классы, открытие, районный центр, фестиваль

Торжественное открытие районного центра «Ангара» состоится уже в пятницу, 8 ноября. На празднике гостей ждет много интересных занятий и лекций. Деталями грядущего мероприятия с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась представитель ADG group Светлана Яворская.

Для открытия районного центра была подготовлена по-настоящему разнообразная программа. Любители кино смогут насладиться выставкой об истории искусства, у «фотоохотников» будет шанс сделать креативные снимки, а любители интеллектуальных занятий смогут поучаствовать в викторинах и конкурсах.

В «Ангаре» также выступят профессионалы своего дела. Например, в пятницу в Лектории райцентра можно будет побеседовать об искусстве под руководством Кирилла Алексеева, об основах ведения социальных сетей расскажут блогеры Юля Мочкай и Полина Арчкелова. Они расскажут о том, как правильно подавать информацию аудитории и заинтересовать людей. Торжественное открытие посетит и знаменитый поэт-песенник Илья Резник.

Для поклонников творчества «Ангара» подготовила целый ряд мастер-классов. Среди них — приготовление блюд из разных кухонь мира, декорирование посуды и даже актерское мастерство. Не заскучают и самые маленькие жители столицы: в игровой организуют интересные занятия, где дети изготовят оригинальные поделки и познакомятся с процессом съемки мультфильмов.

Отметим, что более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте «На Варшавке. Нагорный».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора