Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов приняла участие в публичных слушаниях

06/11/2019

Надежда Белова, бюджет Москвы,

Публичные слушания по проекту бюджета города Москвы на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы состоялись в столице в минувший вторник, 5 ноября. Участие в мероприятии приняла и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Подобные собрания проводятся с целью осуществления общественного контроля и обеспечения участия граждан, представителей общественных объединений и иных государственных некоммерческих организаций в мероприятиях по рассмотрению и обсуждению проекта бюджета.

Во время встречи собравшимся была предоставлена информация о расходах бюджета города на 2020 год и плановый период, источниках финансирования и формирования доходов, бюджетов внутригородских муниципальных образований, а также многом другом.

Участники публичных слушаний высказывали свое мнение, а некоторые вносили предложения по проекту бюджета столицы.

«Во время обсуждений прозвучало много вопросов, которые коснулись таких важных тем, как здравоохранение, строительство, экология и другие. Мнения жителей столицы очень важны для развития нашего города», — подчеркнула Надежда Александровна.

Метки: ,

Выбор редактора