Новости

Жителей Даниловского приглашают поучаствовать в «Осеннем марафоне»

05/11/2019

«Активный гражданин», "Осенний марафон", акция

Акция «Осенний марафон» стартовала в столице. Программа началась 1 ноября и продлится вплоть до 30 числа этого же месяца. Информация об этом появилась на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«Осенний марафон» является частью проекта «Активный гражданин», который направлен на то, чтобы сделать столицу удобной для ее жителей. Участникам придется совершить целый ряд «забегов». Это три дистанции, которые называются «Спринт», «Полумарафон» и «Марафон». Для того чтобы успешно финишировать на каждом отрезке, необходимо проголосовать в 10 опросах с 1 по 30 ноября.

— Финишеры каждого этапа получат специальный бейдж марафонца и гарантированный подарок, — сообщается на сайте mos.ru. — Купон на стопроцентную скидку на любой товар в одной из категорий «Магазина поощрений». Помимо сувениров, билетов в музеи и театры, там можно будет получить приглашения в кино, на катки, детские новогодние шоу и многое другое.

Выразить свое мнение в «Осеннем марафоне» может любой желающий, для этого нужно зайти на страницу акции и авторизоваться. Без этого прохождение этапов учитываться не будет.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора