Новости

Елена Липатова представит Южный округ в финале конкурса «СуперБабушка-2019»

24/10/2019

Елена Липатова, «СуперБабушка-2019»,

Жительница Даниловского района Елена Липатова представит Южный административный округ в финале общегородского конкурса «СуперБабушка-2019». Заключительный этап пройдет в «Лужниках» в пятницу, 25 октября.

Биография женщины очень насыщенная и интересная. Она окончила Техническое училище № 102, получив специальность «Машинистка-стенографистка». После этого она работала на этой же должности в «Главмосавтотрансе», где и встретилась с будущим мужем. Сама Елена признается, что роман с ним закрутился очень быстро, и уже через несколько встреч влюбленные решили узаконить свои отношения.

Елена Липатова, Супербабушка 2019

— С мужем мы вместе уже 36 лет, — рассказывает конкурсантка в ролике «Московского долголетия». — У нас два сына и два внука. Все вместе мы любим отдыхать на даче, в театре, а также часто играем в футбол.

Сейчас Елена работает тамадой, она любит хореографическое искусство, а особенная ее страсть — это бальные танцы.

Елена Липатова, Супербабушка 2019

На конкурсе «СуперБабушка-2019» москвичка будет соревноваться с жительницами других районов столицы — вместе представительницы 11 округов пройдут три творческих этапа. Сначала участницы предстанут в образе известных деятелей театра и кино. Во втором туре они объединятся с известными артистами и покажут мини-постановку. В конце зрителей ждет дефиле, где «супербабушки» предстанут в вечерних образах.

Также среди конкурсанток выберут призеров в номинациях «Самая элегантная бабушка», «Самая обаятельная бабушка», «Самая артистичная бабушка» и «Самая целеустремленная бабушка».

Кстати, сейчас на Youtube-канале Департамента труда и социальной защиты населения Москвы проходит онлайн-голосование, где можно найти видеоролики конкурсанток с рассказами о себе. Зрители могут поддержать понравившуюся участницу, поставив «лайк» ее сюжету. Участница, которая соберет больше всего голосов, будет награждена званием «СуперБабушка Рунета-2019».

Фото предоставлено ТЦСО

Видео: Youtube-канал «Московская супербабушка 2019»

Метки: ,

Выбор редактора