Новости

Здоровье молочных желез бесплатно проверили уже 5 тысяч женщин

23/10/2019

поликлиника № 67, маммография, медицинское обследование,

Бесплатные маммография и УЗИ проводятся во всех столичных медицинских учреждениях. Акция продлится до 3 ноября. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Программа приурочена ко Всемирному дню борьбы против рака груди. Главная задача акции — вызвать у жительниц столицы интерес к собственному здоровью, пригласив их на профилактическое обследование. Услуга уже вызвала высокий интерес — в выходные на комплексный осмотр пришли 4 900 горожанок.

— В рамках акции москвички могут сделать УЗИ молочных желез и маммографию, а также получить консультацию специалиста. При обнаружении каких-либо патологий пациенток направят на дополнительное обследование, — сообщает портал mos.ru.

Жительницы Даниловского района также могут присоединиться к акции, пройти обследование можно в поликлинике № 67. Для того чтобы сделать маммографию и УЗИ, а также получить консультацию врача, нужно предварительно записаться. Прием пациенток осуществляется по выходным (с 09:00 до 18:00 по субботам и с 09:00 до 15:00 по воскресеньям).

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора