Новости

В ноябрьские праздники электрички поедут по расписанию выходных

23/10/2019

Павелецкое направление станция "ЗИЛ" цппк электрички

Электрички Павелецкого направления изменят график движения в праздники. Корректировки в расписании будут актуальны с 1 по 4 ноября. Информация об этом размещена на официальном сайте АО «Центральная ППК».

Накануне и в сам праздничный День народного единства электропоезда Павелецкого направления будут ходить по расписанию, которое обычно актуально для выходного дня. 1 ноября электрички проследуют по графику пятницы, 2-го — по субботнему плану, а 3 и 4 ноября согласно расписанию воскресенья. Для жителей Даниловского района ближайшими станциями являются «Тульская» и Павелецкий вокзал — горожанам будет удобнее всего воспользоваться именно этими платформами.

Пресс-служба перевозчика также напоминает, что перед тем, как планировать маршрут, необходимо проверить, как ходят электропоезда.

— Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», — советует на своем сайте ведомство.

АО «Центральная ППК» — крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России, который осуществляет перевозку пассажиров в 11 регионах Российской Федерации.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора