Новости

Более 100 человек стали гостями дня открытых дверей в Технологическом колледже № 34

21/10/2019

Технологический Колледж 34, «День открытых дверей», выбор профессии,

День открытых дверей прошел в Технологическом колледже № 34. Мероприятие состоялось в субботу, 19 октября. Об этом сообщает официальный сайт учебного заведения.

Гостями учреждения стала как молодежь из столицы, так и абитуриенты из Подмосковья. Всего посмотреть на работу технологического колледжа изнутри пришли около 100 человек. Для них работали площадки, которые рассказывали об истории колледжа, мастер-классы «Робототехника», «Путешествие по странам и столицам Европы» (на английском языке), «Один день из жизни гостиницы», «Кубик Рубика» (специальность «Графический дизайн»).

Гости смогли увидеть, как в учебном заведении проходят занятия будущих портных, парикмахеров, фотографов.

— Проведение профессиональных проб поможет школьникам найти профессию или специальность, которая будет для них привлекательной, будет соответствовать индивидуальным способностям, — комментируют сотрудники учреждения на странице Технологического колледжа № 34 ВКонтакте. — Это уникальная возможность встретиться с преподавателями и администрацией, попробовать себя в профессии и задать все интересующие вопросы.

Технологический колледж № 34 — это многопрофильное образовательное учреждение, состоящее из трех структурных подразделений. В учебном заведении студенты могут освоить профессии графического дизайнера, портного, парикмахера, программиста и другие.

Фото: официальный портал Технологического колледжа №34

Метки: , ,

Выбор редактора