Новости

Юным москвичам рассказали о работе Совета Федерации

18/10/2019

Совет Федерации, Надежда Белова,

Студенты факультета государственного и муниципального управления Московского областного государственного университета побывали на экскурсии в Совете Федерации. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 16 октября. Участие в мероприятии также приняла и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Студентов ждала насыщенная программа. Ребята узнали об истории создания Совета Федерации, посетили галерею флагов, а также зал заседаний. От экскурсовода юные москвичи узнали много интересных фактов о рабочих буднях сотрудников учреждения.

«На мой взгляд, экскурсия стала для ребят прекрасной возможностью своими глазами увидеть и узнать, что же такое Совет Федерации, какова его роль и значение в политической системе России. Студенты смогли понять, насколько важна работа этого органа власти, почувствовать реальную атмосферу места, где решаются вопросы регионального, государственного и порой международного уровня. Уверена, что полученные знания обязательно пригодятся им в будущем», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: ,

Выбор редактора