Новости

Хореограф «Танцев на ТНТ» Екатерина Решетникова выступит в ЗИЛе

18/10/2019

«ЗИЛ», Танцы на ТНТ, Екатерина Решетникова, "Офлайн-среда", лекция,

Известная хореограф и блогер Екатерина Решетникова проведет лекцию в культурном центре «ЗИЛ». Мероприятие состоится в среду, 30 октября в 8 часов вечера. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Встреча с хореографом телепроекта будет проходить в формате public talk — гости смогут прослушать лекцию Екатерины, а затем задать ей интересующие их вопросы. Блогер будет рассказывать про свой путь к танцевальному Олимпу, а также поднимет различные темы, которые глубоко ее волнуют. Мероприятие будет проходить на территории КЦ «ЗИЛ» по адресу: улица Восточная, дом 4, корпус 1. Продолжительность лекции — час. Для того чтобы прийти на мероприятие, необходимо заранее зарегистрироваться.

Отметим, что встреча с Екатериной Решетниковой является частью проекта «Оффлайн-среда». Программа позволит жителям Москвы встретиться с известными людьми, деятельность которых связана с искусством, развлечениями, спортом и другими областями общественной жизни. 30 октября такие мероприятия пройдут в 74 учреждениях столицы.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора