Новости

Депутаты Совета депутатов приняли участие во встрече с Главой управы Даниловского района

17/10/2019

Даниловский новость на 17_10_19 (1)

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский приняли участие в ежемесячной встрече Главы управы района с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 16 октября.

Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова и ее коллеги отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных темах, касающихся жизни района. Во время мероприятия жителям района рассказали об итогах проведения благоустроительных работ, а также спикером был озвучен доклад о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, собравшимся рассказали о деятельности Школы олимпийского резерва № 41.

Все желающие смогли задать свои вопросы или оставить обращения. Все они были зафиксированы, а некоторые из них — взяты под особый контроль. Напомним, что задать свои вопросы можно не только главе управы Даниловского района, но и муниципальным депутатам в ходе ежемесячных приемов жителей. Ознакомиться с графиком работы народных избранников можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , ,

Выбор редактора