Новости

Жители Даниловского района поднялись на самую высокую смотровую площадку Европы

10/10/2019

Даниловский новость на 10.10.19

Посетители филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» приняли участие в экскурсии на самую высокую смотровую площадку в Европе — «Панораму 360». Познавательное мероприятие состоялось в рамках столичного проекта по организации досуга для людей старшего возраста «Московское долголетие». Помощь в организации экскурсионной поездки оказала депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Активные жители Южного округа смогли посмотреть на Москву с высоты птичьего полета – с 89 этажа башни «Федерация» Московского международного делового центра «Москва-сити». Участники мероприятия смогли увидеть множество красивых зданий столицы и сделать памятные фотографии. Завершилось мероприятие дегустацией фирменного мороженого.

Добавим, что присоединиться к проекту могут граждане пенсионного возраста, у которых есть постоянная регистрация в Москве. Для этого необходимо оставить заявку в любом Территориальном центре социального обслуживания, для этого понадобятся паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича. В центре можно ознакомиться с расписанием занятий и выбрать подходящие. Напомним, что территориальный центр социального обслуживания «Коломенское», филиал которого находится в муниципальном округе Даниловский, расположен по адресу: Даниловская набережная, дом 2, корпус 1.

Выбор редактора