Новости

Спортивный праздник организовали для юных жителей Даниловского района

02/10/2019

школа 1257 соревнования

Большой спортивный праздник провели для юных жителей Даниловского района на базе образовательного комплекса № 1257. Состязания состоялись в минувшую пятницу, 27 сентября.

Подобного рода состязания проходят здесь уже не первый год. В этот раз ребят ждала многоэтапная эстафета. Каждый ребенок смог продемонстрировать скорость, ловкость и другие важные спортивные качества. Мальчишки и девчонки поддерживали своих одноклассников аплодисментами и кричалками. Некоторые из участников даже подготовили плакаты с веселыми лозунгами. Самые активные ребята получили памятные призы.

«Мне кажется, что проведение таких мероприятий является важной частью учебного процесса. Школьники должны не только сидеть за партой и разбирать теоретический материал, но и развиваться физически. Помимо этого, участвуя в таких соревнованиях, ребята научатся работать в команде и поймут, что, действуя сообща, можно добиться больших успехов. И этот навык, я уверена, в будущем им обязательно пригодится», — подчеркнула Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , ,

Выбор редактора