Новости

Депутат Аркадий Павлинов проконтролировал ход ремонтных работ на 3-м Павелецком проезде

30/09/2019

Аркадий Павлинов депутат

Ремонт подвальных помещений и инженерных систем проходит в многоквартирном доме, который расположен по адресу: 3-й Павелецкий проезд, дом 7. Проконтролировать ход восстановительных работ прибыл депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

«Муниципальные депутаты достаточно часто выходят на смотр объектов, в которых проводились или еще продолжаются какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все замечания жителей. Если же никаких нареканий нет, то мы можем смело говорить о том, что ремонтные работы проведены успешно. В этот раз документы мы не подписали, так как не все указанные виды работ были выполнены в надлежащем виде. В скором времени подрядчик все недочеты устранит», — подчеркнул представитель органов местного самоуправления.​

Добавим, что по вопросу проведения работ по благоустройству и капитального ремонта в многоквартирных домах можно обратиться к депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора