Новости

В жилом комплексе «ЗИЛАРТ» появятся лобби с «парадными»

26/09/2019

жк зиларт фасад

В архитектурную концепцию здания № 17 жилого комплекса «ЗИЛАРТ» решили внести популярную «изюминку» санкт-петербургских подъездов. Об этом сообщили в пресс-службе застройщика.

Градостроители вернут понятие «парадных» в Москву, не пользующееся популярностью в столице с 1917 года. С помощью такого решения жители дома смогут наслаждаться закрытой от посторонних территорией внутреннего двора, пространство которого будет озеленено. В лобби организуют зону ожидания со стороны улицы, новую систему почтовых ящиков и стойку для консьержа. Дизайн интерьера подъезда будет полностью коррелировать с цветовой гаммой здания, что усилит эффект теплой атмосферы и воздушности.

Как уточняет застройщик, в разработке концепций корпусов дома приняли участие иностранные бюро, в связи с чем в дизайне дома присутствуют элементы зарубежных архитектурных школ, что уделяет особое внимание деталям и линиям.

Стоит отметить, что фасад здания будет застеклен многогранными эркерами, благодаря чему квартиры жителей получат больше света.

Фото: Стройкомплекс

Метки: , , ,

Выбор редактора