Новости

Ремонт систем водоснабжения проходит в доме на Даниловской набережной

24/09/2019

Людмила Кирьянова, ремонт, Совет депутатов, Даниловская набережная

Ремонт систем горячего и холодного водоснабжения проходит в подъезде многоквартирного дома, который расположен по адресу: Даниловская набережная, дом 2, корпус 3. Ход работ прибыла проконтролировать депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 23 сентября.

Уточним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Так, представительница органов местного самоуправления осмотрела участок реконструкции, а также пообщалась с жильцами.

«Муниципальные депутаты достаточно часто выходят на осмотр объектов, в которых проводились или еще продолжаются какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все обращения жителей. В данном случае — у нас есть замечания. Все недочеты будут устранены в ближайшее время», — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , ,

Выбор редактора