Новости

«Этот непознанный мир подростка»: проблемы молодого поколения обсудят с жителями Даниловского района

19/09/2019

проблемы молодого поколения обсудят с жителями Даниловского района

Перформанс  «Этот непознанный мир подростка» состоится на базе библиотеки № 163 Даниловского района в ближайшую пятницу, 20 сентября.

Мероприятие будет проходить в форме диалога. А вот собеседниками зрителей станут  юные актеры – юноши и девушки в возрасте от 12 до 19 лет. Во время необычного действа участники смогут обсудить такие важные темы, как: что волнует молодое поколение, что им приносит удовольствие, а что вызывает злость, как провести свое свободное время или найти хороших друзей, действительно ли подросткам необходимы компьютерные игры и многое другое.

«На мой взгляд, тема, действительно, очень интересная. Многих родителей волнует вопрос, как помочь ребенку в подростковом периоде, как стать ему другом, а не врагом. Мне кажется, что поучить ответы из уст молодых людей также будет очень полезно и интересно», — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Перформанс  «Этот непознанный мир подростка» начнется в 18:00. Вход свободный! Напомним, что библиотека № 163 расположена по адресу: 3-й Павловский переулок, дом 14.

Метки: , ,

Выбор редактора