Новости

Муниципальные депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий

18/09/2019

Даниловский новость на 18.09.19

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский утвердили сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением. Такое решение было принято во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 17 сентября.

Так, на IV квартал 2019-го запланировано проведение около 20 различных мероприятий для детей и взрослых.

Представители органов местного самоуправления подчеркнули, что такие встречи необходимы гражданам, ведь для некоторых из них районные события являются самым оптимальным вариантом проведения свободного времени со всей семьей.

Каждое культурное учреждение Даниловского района прорабатывает план мероприятий и направляет его в управу. Как правило, события организуются в преддверии крупных праздников: Рождество, 23 Февраля, 8 Марта, и др. В обязательном порядке проводятся и спортивные мероприятия. Сотрудники таких учреждений организуют работу по информированию граждан при помощи объявлений в социальных сетях и афиш.

Добавим, что, помимо местных организаций, мероприятия для жителей проводит и аппарат Совета депутатов. Особое внимание здесь уделяют военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Метки: , ,

Выбор редактора