Новости

Собянин обратился к вновь избранным депутатам Мосгордумы

18/09/2019

прекрасный мэр

Избранные в Мосгордуму депутаты нового, седьмого, созыва принесли присягу. Во вторник, 17 сентября, в должность официально вступили 45 человек.

Как сообщает агентство городских новостей «Москва», торжественную церемонию посетил Мэр Москвы Сергей Собянин. В своей речи градоначальник отметил, насколько хорошо каждый избранный парламентарий изучил дома, дворы и районы округа, от которого он баллотировался. Теперь же нужно будет работать не только над локальными проблемами, но и глобальными.

Сергей Собянин подчеркнул, что вместе с властями Москвы депутатам предстоит решать глобальные задачи, принимать непростые решения, нести ответственность за избирателей и столицу.

По окончании торжественной части все парламентарии получили свои депутатские удостоверения и значки, которые им вручил Валентин Горбунов, председатель Мосгоризбиркома.

Мельникова О.

Москва поделена на 45 одномандатных округов. Район Даниловский входит в 32-й. От него была избрана Ольга Мельникова, являющаяся директором Территориального центра социального обслуживания «Коломенское».

Фото: Мосгордума

Метки: , , ,

Выбор редактора