Новости

Сентябрьское заседание Совета депутатов состоится в ближайший вторник

16/09/2019

Даниловский новость на 16.09.19

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится в ближайший вторник, 17 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления подробно рассмотрят вопросы о возможности изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, а также обсудят ежеквартальный сводный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением.

«Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных Комиссий», — пояснили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами, придя к ним на прием. График доступен на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора