Новости

Аппарат Совета депутатов организовал концерт в честь празднования Дня муниципального округа Даниловский

13/09/2019

статья на 13.09 (7)

В прошедшие выходные Москва отметила свой 872-й день рождения. В связи с этим по всему городу прошли праздничные мероприятия. Не стал исключением и Даниловский район. Здесь в минувшую среду, 11 сентября, состоялся праздничный концерт в честь Дня города и Дня муниципального округа Даниловский, организатором которого стал аппарат Совета депутатов МО.

статья на 13.09 (1)

Праздничное мероприятие посетили и представители органов местного управления, в частности, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова. Они поздравили всех присутствующих с праздником, с Днем города и пожелали им счастья, здоровья и благополучия. Кроме того, представители депутатского корпуса отметили, что организация и проведение масштабных праздничных мероприятий в честь Дня муниципального округа стали доброй традицией, которую, несомненно, будут продолжать.

статья на 13.09 (4)

Действительно, жителей Даниловского района ждала насыщенная концертно-развлекательная программа. С лирическими композициями и популярными песнями о Москве для зрителей выступили артисты Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова. В свою очередь народными плясками порадовал гостей Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко». Артисты уже не первый год радуют местных жителей своими яркими выступлениями. В этот раз они исполнили всеми любимую кадриль и несколько других хореографических номеров.

статья на 13.09 (14)

Зрители поддерживали певцов бурными аплодисментами, а самые активные пускались в пляс. Не стеснялись танцевать и совсем юные жители муниципального округа Даниловский.

статья на 13.09 (6) статья на 13.09 (2)

Не скучали на празднике и самые маленькие жители Даниловского района. Специально для них организаторы разместили на территории парка «Липки» батутный замок, где можно было резвиться сколько душе угодно – хоть весь день! Также все желающие смогли принять участие в творческих мастер-классах. Кроме того, на протяжении всего праздника работала полевая кухня. Гостей угощали вкусной кашей, чаем и баранками.

статья на 13.09 (13)

В честь празднования дня рождения Москвы свои поздравления гражданам передали и депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

«Наш любимый город Москва отмечает свой 872-й день рождения! Уважаемые москвичи, от всей души поздравляем вас с Днем города и Днем муниципального округа Даниловский. Для каждого из нас любовь к Родине начинается с любви к месту, где мы живем, работаем, растим детей. Нам с вами есть, чем гордиться! Москва — один из самых больших и красивых мегаполисов мира, главный город страны, имеющий богатую историю и самобытную культуру. И каждый из нас вносит свою лепту в развитие города, в его будущее, настоящее и прошлое.

Мы сердечно рады тому, что вот уже столько лет столица объединяет всех нас и дает возможность муниципальным округам развиваться. Разумеется, процветание нашего города и округа невозможно было бы без вас, дорогие жители. Именно благодаря вам, вашему активному участию мы достигли таких замечательных результатов! Мы искренне надеемся, что такое сотрудничество будет у нас и дальше. Вместе мы сможем сделать и Москву, и наш район лучше. Всем жителям и гостям столицы желаем мирного неба над головой, созидания, крепкого здоровья и хорошего настроения!», — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

статья на 13.09 (5) статья на 13.09 (11) статья на 13.09 (12)

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Как правило, они приурочены к праздничным дням календаря — таким, как Международный женский день, День Победы, День пожилого человека и другим.

статья на 13.09 (9)

Метки: , , ,

Выбор редактора