Новости

Ребята из Даниловского района посетили творческие мастерские на открытом воздухе

12/09/2019

Даниловский новость на 12.09.19

Развлекательное мероприятие для детей и взрослых состоялось в минувшую субботу, 7 сентября. Организатором выступила библиотека № 163 Даниловского района. Событие было приурочено к празднованию Дня города.

Во время праздника сотрудники культурного учреждения провели для ребят множество интересных викторин. Также юные жители Даниловского района смогли принять участие в нескольких творческих мастер-классах, во время которых они создавали различные поделки из бумаги и природных материалов. 

«Здорово, когда для юных москвичей организуются подобные мероприятия. Для них это — потрясающая возможность пообщаться друг с другом, узнать много интересного о разных авторах и произведениях. Многим ребятам такие праздники дают возможность продемонстрировать свои творческие способности. Еще одним положительным моментом таких встреч является то, что они помогают привить ребятам любовь к чтению. Это очень важно в наш век современных технологий», — прокомментировала депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Добавим, что и на базе самой библиотеки № 163 регулярно проходят интересные занятия. Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте культурного учреждения.

Метки: , ,

Выбор редактора