Новости

Аппарат Совета депутатов организует праздник ко Дню муниципального округа

09/09/2019

аппарат Совета депутатов, Совет депутатов, День Муниципального округа, Восточная улица, парк "Липки"

Праздничное мероприятие в честь Дня муниципального округа состоится в Даниловском районе в среду, 11 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Для жителей и гостей района подготовили увлекательную концертную программу. Для юных жителей муниципального округа будет организована работа батутного городка. Помимо этого, всех собравшихся ждет праздничное угощение!

«Мы стараемся организовывать такие мероприятия ко всем праздничным дням календаря. Мы получаем большой отклик от людей, поэтому каждый раз стараемся их порадовать чем-то новым. День нашего муниципального округа мы отмечаем ежегодно! Надеемся, что и этот раз праздник получится ярким, веселым и интересным», — отметили организаторы мероприятия, представители депутатского корпуса и сотрудники аппарата Совета депутатов.

Добавим, что праздник пройдет в парке «Липки», который расположен по адресу: улица Восточная, дом 4. Начало — в 16:30. Вход свободный!

Напомним, что муниципальный округ Даниловский обрел свои нынешние границы в 1995 году, когда в него вошли три временных, существовавших с 1991 года, муниципальных округа: «Павелецкий», «Симоновский» и «Даниловский».

Метки: , , , ,

Выбор редактора