Новости

Работы по капитальному ремонту будут продолжены на Серпуховском Валу

05/09/2019

Ольга Подольская, Серпуховской Вал, комиссия, капитальный ремонт, капремонт, Совет депутатов

Работы по капитальному ремонту будут продолжены в многоквартирном доме, который расположен по адресу: Серпуховской Вал, дом 13А. Проконтролировать ситуацию прибыла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 4 сентября.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Во время встречи представительница органов местного самоуправления вместе с жителями осмотрела результат ремонтных работ. Члены Комиссии выявили ряд недочетов. Как только все они будут устранены, комиссия вновь выйдет по данному адресу, чтобы осуществить приемку выполненных работ по капитальному ремонту.

Добавим, что по вопросам проведения работ по благоустройству и капитального ремонта в многоквартирных домах можно обратиться к депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора