Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов приняла участие в памятном митинге

04/09/2019

памятный митинг, метро Автозаводская, День солидарности в борьбе с терроризмом

Памятный митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом состоялся в Даниловском районе в минувший вторник, 3 сентября. Почтить память погибших пришли сотрудники различных организаций и представители органов местного самоуправления, в частности — руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Памятное мероприятие продолжилось на станции метро «Автозаводская», у мемориала. Собравшиеся возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

В связи с памятной датой свое обращение выразили и депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

«3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране эта трагическая дата неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более трехсот человек. Терроризм – это наибольшее зло, с которым сталкивается человечество сегодня. Его жертвами становятся, как правило, мирные, беззащитные люди, чему нет никакого оправдания и прощения. Мы должны приложить все усилия для того, чтобы лишить террористов даже надежды на поддержку в обществе, не дать им шанс повторить трагедии. Главное наше оружие — бдительность, сплоченность, неравнодушие. Только вместе мы сможем противостоять терроризму и не дать ему дорогу в будущее», — прозвучало в обращении представителей депутатского корпуса.

Метки: , ,

Выбор редактора