Новости

Экспромты и воркшопы: «Берегиня» представит «Москву театральную»

04/09/2019

Берегиня Семейный центр дети день города Москва театральная

Праздничную программу «Москва театральная» организует Мой семейный центр «Берегиня» в четверг, 5 сентября. Об этом Объединенной редакции ЮАО сообщили в учреждении.

Маленькие жители Даниловского и их родители смогут посетить различные интерактивные площадки, где можно проверить свои творческие способности: «Волшебный мир театра», «Театральные зарисовки», «Знатоки театра». Кроме того, гости праздника смогут увидеть эскизы Москвы будущего, своими руками смастерить театральные маски, веера, сувенирные магниты и марионеток.

— В фото-зоне желающие смогут сфотографироваться в костюмах или с элементами театрального реквизита, примерить на себя необычные театральные образы и от души повеселиться перед камерой, — отметили в «Берегине». — В завершение праздника родители и дети смогут окунуться в атмосферу праздника и принять участие в танцевальном флешмобе «А я иду, шагаю по Москве».

Мероприятие пройдет 5 сентября в 17:00 по адресу: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3. Более подробная информация – по телефону: 8 (499) 612-92-52.

Фото предоставили в пресс-службе «Берегини»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора