Новости

Торжественное открытие сквера состоялось в Даниловском районе

30/08/2019

улица Мастеркова, сквер, Совет ветеранов, Виталий Чибисов, Центр досуга и спорта "Даниил", Светлана Савелова 7

Работы по благоустройству сквера на улице Мастеркова завершились в Даниловском районе. Торжественная церемония открытия состоялась в четверг, 29 августа.

На церемонии присутствовали Заместитель главы управы по работе с населением Светлана Савелова, председатель местного Совета ветеранов Виталий Чибисов, а также представители местного самоуправления.

По традиции, торжественное мероприятие началось с официальной части.

— Дорогие жители Даниловского района! Я очень рад, что наш район преображается. Теперь у нас появился новый замечательный сквер, где мы с вами будем встречаться и общаться. Хочу поблагодарить всех представителей наших районных властей, которые сделали все возможное, чтобы наши с вами пожелания были учтены и воплощены в жизнь, — прозвучало в обращении председателя местного Совета ветеранов Виталия Чибисова.

После приветственных слов, под аплодисменты собравшихся, почетные гости разрезали ленту, тем самым открыв сквер.

На этом мероприятие не закончилось — начался праздничный концерт. Его организатором выступил Центр досуга и спорта «Даниил». Артисты исполнили несколько танцевальных и вокальных номеров. Также все желающие смогли сделать памятные фотографии в новом сквере.

Напомним, что концепцию улучшения данного участка рассматривали во время общественных обсуждений, которые состоялись в декабре минувшего года.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора