Новости

Память жертв терактов почтут в Даниловском районе

29/08/2019

мемориальная акция, улица Мастеркова, метро "Автозаводская", Каширское шоссе, День солидарности в борьбе с терроризмом, терроризм

Мемориальные акции, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдут в Даниловском районе во вторник, 3 сентября. Об этом редакции «Даниловского вестника» сообщили в пресс-службе «Московского дома общественных организаций».

Так, участники программы встретятся в 13:30 в вестибюле станции метрополитена «Автозаводская». В 14:00 активисты и учащиеся школ и вузов, горожане разных возрастов возложат цветы к памятнику в северном вестибюле по адресу: улица Мастеркова, дом 3, а после — почтут память жертв террористических актов минутой молчания.

Также мемориальная акция в Южном округе пройдет в районе Нагатино-Садовники по адресу: Каширское шоссе, дом 6, корпус 2.
Организаторы отмечают, что памятная акция пройдет уже в восьмой раз — ее площадками станут сразу 11 локаций. Так, например, память мирных граждан почтут в подземном переходе на Пушкинской площади, у знака на аэродроме «Тушино», на Дубровке и в других уголках Москвы.

Фото предоставил Андрей Барышев

Метки: , , , , ,

Выбор редактора