Новости

«День без турникетов»: даниловцы познакомятся со спортивными виртуальными гонками

29/08/2019

день без турникетов, компании, 2908

Акция «День без турникетов» пройдет в Москве 30 и 31 августа. К ней в пятницу присоединится интерактивно-развлекательный комплекс Cyberspace, расположенный в Даниловском районе.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте IT-компании, во время экскурсии гостей ждет знакомство со структурой комплекса, посещение всех зон, краткий брифинг на тему работы киберспортивных и развлекательных площадок. Для гостей также проведут презентацию студии, пультовой и стримерской комнат. Технический специалист расскажет интересующимся об оборудовании и особенностях прямых трансляций в Сети.

Москвичи и гости столицы также посмотрят презентацию зоны автомобильных симуляторов. Здесь профессионал поделится информацией о развитии виртуальных гонок как вида спорта. Желающие совершат пробный заезд на симуляторе.

Отметим, что компания находится по адресу: улица Автозаводская, дом 18. Для того, чтобы бесплатно посетить предприятие, необходимо пройти предварительную регистрацию.

«День без турникетов»

Впервые акцию провели в Москве в 2012 году. Тогда около 600 человек стали гостями восьми предприятий. С тех пор к городскому мероприятию присоединились свыше 174 московских компаний, которые посетили более 94 тысяч человек.

Фото: «День без турникетов»

Метки: , ,

Выбор редактора