Новости

Ремонтные работы завершились в доме на Велозаводской улице

20/08/2019

Ремонтные работы завершились в доме на Велозаводской улице

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов оценил результат ремонтных работ в многоквартирном жилом доме, который расположен по адресу: улица Велозаводская, дом 2. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Во время мероприятия вместе с подрядчиком и местными жителями муниципальный депутат Владимир Шахматов совершил осмотр участка, где производились работы. Уточняется, что ремонту подлежали несколько важных систем, в частности — электроснабжения и мусороудаления.  Подрядчик сообщил, что все работы велись согласно установленному графику.

Кроме того, представитель органов местного самоуправления произвел проверку сметной документации, а также пообщался с жильцами многоквартирного дома. Замечаний со стороны граждан не поступало.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Метки: ,

Выбор редактора