Новости

Медовый Спас отметили в муниципальном округе Даниловский

16/08/2019

Медовый Спас отметили в муниципальном округе Даниловский

Мероприятие в честь празднования Медового Спаса состоялось в Даниловском районе в минувший четверг, 15 августа. Посетили торжество и представители органов местного самоуправления: депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова.

Для жителей Даниловского района подготовили насыщенную концертно-развлекательную программу. Выступали певцы и хореографические коллективы. Все желающие могли также танцевать, подпевать и общаться. Кроме того, на протяжении всего праздничного мероприятия гостей угощали горячим чаем, баранками и вкусным медом.

«В нашем районе проведение подобных мероприятий уже стало традицией. Народные праздники всегда пользуются большой популярностью, как у детей, так и у взрослых. Поэтому неудивительно, что с каждым годом они становятся все ярче и интереснее. Надеемся, что дальше будет только лучше», — подчеркнули представители органов местного самоуправления.

Напомним, что, помимо районных организаций, мероприятия для граждан проводит и аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский. Как правило, они приурочены к памятным датам и всенародным праздникам.

Метки: , ,

Выбор редактора