Новости

Бахчевые развалы работают для жителей Даниловского района

14/08/2019

бахчевой развал бахча арбуз дыня

Сезон торговли арбузами и дынями продолжается в муниципальном округе Даниловский.

В этом году бахчевые развалы на территории Даниловского района работают по 4 адресам: Даниловская набережная, дом 4А; улица Трофимова, дом 4, Серпуховский Вал, дом 5 и улица Велозаводская, владение 2. Все торговые точки установлены согласно утвержденной схеме размещения.

«Муниципальные депутаты всецело выступают за то, чтобы в столице продавалась только сертифицированная продукция – та, которая находится под контролем Роспотребнадзора, депутатов, управы и самих жителей. Городскими властями проведена большая работа по улучшению качества ведения торговли на бахчевых развалах: осуществляется контроль за внешним видом лотков, ужесточены требования к содержанию продукции, к соблюдению санитарных правил. Отмечу, что в случае возникновения жалоб жителей муниципальные депутаты готовы своевременно оказать свою помощь и выявить недобросовестных продавцов», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Напомним, что приобрести дыни и арбузы, привезенные из Казахстана, Узбекистана и российских регионов — Астраханской и Волгоградской областей, местные жители смогут до 1 октября включительно.

1567430621

Метки: , , , , ,

Выбор редактора