Новости

Любители ландшафтного дизайна из Даниловского района примут участие в конкурсе цветников

08/08/2019

Цветочный джем фестиваль конкурс цветников

Регистрация участников на конкурс цветников фестиваля «Цветочный джем» стартовала на сайте проекта «Московские сезоны». Подать заявку можно с 5 августа по 5 сентября. Состязание садоводов пройдет на 1 475 городских площадках, в том числе и в Даниловском районе (адреса доступны по ссылке).

Для участия в конкурсе не нужны определенные профессиональные навыки, испытать свои силы может каждый. Во время регистрации можно выбрать удобную по расположению площадку. Большое количество локаций позволяет подобрать место рядом с домом. Явиться на площадку необходимо 8 августа к 10:00. Весь инвентарь и растения организаторы конкурса выдадут участникам бесплатно.

Выбрать самый оригинальный цветник предстоит самим участникам, но за свою композицию голосовать запрещено. По выставленным оценкам будут определены победители и призеры. Так, за первое место конкурсанты получат цифровые планшеты, а за серебро и бронзу полагаются садовые инструменты. Командам, чьи цветники заняли 4-5 места, вручат фестивальные сувениры.

Фото: Московские сезоны

Метки: , , , ,

Выбор редактора