Новости

Работы по замене кровельного покрытия завершились на 4-ом Рощинском проезде

07/08/2019

Ольга Подольская, встреча с жителями, ремонтные работы

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская оценила результат ремонтных работ в многоквартирном жилом доме, который расположен по адресу: 4-й Рощинский проезд, дом 7/16. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

Уточняется, что по данному адресу проводилась замена кровельного покрытия. Так, муниципальный депутат Ольга Подольская вместе с подрядчиком и начальником участка поднялась на площадку, после чего был произведен тщательный осмотр.

Кроме того, представительница органов местного самоуправления пообщалась с местными жителями. Никаких нареканий от граждан не поступило. Вся сметная документация также была проверена — нарушений не выявлено.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства. Также с возникшими вопросами можно обратиться к депутатам Совета депутатов, которые проводят ежемесячные встречи с населением.

Метки: , ,

Выбор редактора