Новости

Участники «Московского долголетия» представят свои творческие работы в «Зарядье»

02/08/2019

 

выставка зарядье

Участники «Московского долголетия» из Южного округа представят свои работы на «Выставке Клавдии Семеновны». Четырнадцать долголетов совместно с известными художниками, фотографами и скульпторами создали уникальные арт-объекты, которые представят в «Зарядье» в четверг, 15 августа.  Об этом редакции «Даниловского вестника» сообщили в Управлении социальной защиты населения ЮАО. Организатором столь масштабного культурного события является Департамент труда и социальной защиты населения.

«Выставка Клавдии Семеновны» — своеобразный синтез современности и старшего поколения, объединение деятелей современного искусства и представителей серебряного возраста, которые посещают занятия «Московского долголетия» по направлениям «Рисование» и «Художественно-прикладное творчество». В их числе — и долголеты из Южного округа.

На выставке участники «Московского долголетия» представят свой опыт обучения в проекте: картины, арт-объекты, перфомансы. Это 95 работ, выполненных под руководством шести известных московских художников-профессионалов, таких как Ростан Тавасиев, Петр Быстров, Константин Тотибадзе, Роман Ермаков, Миша Most и Игорь Мухин.

Попасть на творческое мероприятие сможет любой желающий. Экспозиция продлится с 15 августа по 9 сентября. Арт-пространство будет работать с понедельника по среду с 10:00 до 21:00, а в первый день недели – с 14:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора