Новости

Жители Даниловского района посетили Музей Москвы

31/07/2019

ТЦСО экскурсия Музей Москвы

Посетители филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» побывали на экскурсии в Музее Москвы. Мероприятие состоялось в рамках реализации программы для старшего возраста «Московское долголетие» в минувший четверг, 25 июля.

Участие в организации мероприятия приняла и депутат Совета депутатов  муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Культурное учреждение объединило в себе еще несколько интересных комплексов — Музей археологии Москвы, Старый Английский двор, Музей истории Лефортово и Центр Гиляровского. В коллекции насчитывается более миллиона экспонатов, рассказывающих о войнах, жизни императора, революциях, различных эпохах и быте людей. На экспозиции представлена посуда, текстильные изделия, фотографии, открытки и многое другое.

Жители Даниловского района поездкой остались довольны. Они выразили благодарность организаторам за столь яркие впечатления.

Напомним, что для посетителей дневного отделения Территориального центра социального обслуживания «Даниловский» регулярно проводятся экскурсии, встречи с представителями творческих профессий, различные мастер-классы, концерты и много других познавательных и развлекательных мероприятий.

Метки: , , ,

Выбор редактора