Новости

«Серебряные» жители столицы установили мировой танцевальный рекорд

26/07/2019

зумба флешмоб соревнования

Представители «серебряного» возраста установили мировой рекорд, который занесли в книгу рекордов страны. 3778 человек из девяти городов России исполнили танцевальный флешмоб в стиле зумба, который стал частью танцевального марафона «Московского долголетия». К массовым танцам также присоединились активисты проекта из Территориального центра социального обслуживания «Коломенское». Они приняли участие в танцевальных соревнованиях.

зумба флешмоб соревнования

Танцоры филиала «Даниловский» представили свой район в двух номинациях: «Мастера» с номером от Андрея Перевозчикова и Ирины Аликиной, а также «Любители», в которой свой танец исполнили Елена Макушенко и Михаил Обыденный. Всего номинаций было три — последней стала групповая хореография стиля «Формейшн».

зумба флешмоб соревнования

— Номер в номинации «Мастера» стал призером! Вторая пара тоже дошла до финала, но, к сожалению, их не выбрали. Все остались под большим впечатлением, им очень понравилась организация мероприятия – все было на высшем уровне, — поделилась итогами соревнований культорганизатор районного отделения ТЦСО Анна Лебедева.

Всего в танцевальном марафоне участвовали более 200 пар.

Метки: , , ,

Выбор редактора