Новости

«Торпедо» сыграл вничью с саранскими футболистами

25/07/2019

торпедо мордовия матч

Матч 4-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Торпедо»-«Мордовия» завершился ничьей. Он прошел на стадионе имени Стрельцова в среду, 24 июля.

Уже в первые минуты противник разыграл опасный стандарт, который сменился угловым черно-белых, но безрезультатно. Последующие стандарты, которые получила «Мордовия», и опасная атака также не смогли открыть счет. Первый гол на 20 минуте был в пользу черно-белых, точным ударом головой мяч в ворота отправил Сергеев. Через 6 минут футболист удвоил счет команды.

На 33 минуте саранские футболисты разыграли аут, итогом которого стал точный удар в ворота торпедовцев. Во втором тайме преимущество было за гостями. Несмотря на голевые моменты и опасные атаки, увеличить разрыв черно-белым так и не удалось. Что же касается соперника – почти к концу игры, на 81 минуте, полузащитник саранской команды все же сравнял счет, определив ничью — 2:2.

По словам старшего тренера торпедовцев Сергея Игнашевича, матч получился очень зрелищным и определенно понравился болельщикам.

— В первом тайме мы не очень грамотно сыграли: получив хорошее преимущество, мы продолжили играть в атакующий футбол, а нужно было взять мяч под контроль, чтобы оставить первый тайм за нами. Тогда во втором нам было бы полегче, — отметил Сергей.