Новости

Успех в Хабаровске: матч «СКА» -«Торпедо» завершился победой черно-белых

22/07/2019

торпедо матч игра ска

Матч 3-ого тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск» -«Торпедо» завершился победой черно-белых со счетом 1:0. Встреча команд прошла в Хабаровске на стадионе имени Ленина в субботу, 20 июля.

Игра началась со штрафного торпедовцев, а спустя несколько минут сменилась угловым, но неудачно. Счет открыл Сергеев на 12 минуте, пробив в дальний угол ворот противника. Спустя 6 минут Галоян мог удвоить результат, но мяч пролетел рядом со штангой. Затем для своей команды он заработал штрафной, однако разыграть его удачно не удалось. До конца тайма игра продолжалась атаками, но с поля футболисты ушли с прежним счетом.

Второй тайм начался с взаимных стандартов, а затем продолжился затяжными атаками, голевыми моментами и штрафными. Опасным для торпедовцев стал штрафной на 63 минуте, который футболист Никифоров заработал для своей команды «СКА». В добавленное время футболисты разыграли несколько стандартов, но черно-белые сумели сохранить счет.

— Считаю, что мы очень хорошо начали встречу и заслуженно лидировали после первого тайма, — отметил старший тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич.

Торпедовцы по-прежнему занимают место в лидирующей группе ОЛИМП – Первенства ФНЛ.