Новости

«Факел»-«Торпедо»: стартовая встреча сезона завершилась победой торпедовцев

10/07/2019

матч факел торпедо

Матч 1-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Факел»-«Торпедо» завершился победой черно-белых. Игра проходила в Воронеже в воскресенье, 7 июля.

Стартовая встреча сезона началась с атаки торпедовцев. Весь первый тайм игра шла напряженно – угловые сменялись штрафными и опасными голевыми моментами, футболисты то и дело норовили угодить в ворота, но удары приходились в штангу или мимо ворот. Поле команды покинули со счетом 0:0.

Команды продолжали игру атаками. Одну из таких подхватил Сергеев и завершил ее победным голом для своего клуба. В оставшиеся минуты черно-белые стойко держали оборону, поэтому счет остался неизменным до конца игры.

— Сложный получился матч для дебюта. Многие волновались: и наши футболисты, и игроки команды-соперника, это чувствовалось. Была достаточно нервная игра, и, как следствие, не результативная, — отметил старший тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич.