Новости

Инженерные системы заменили в многоквартирном доме в Духовском переулке

09/07/2019

Инженерные системы заменили в многоквартирном доме в Духовском переулке

Ремонт инженерных систем завершился по адресу: Духовской переулок, дом 20, корпус 2. Оценить результат восстановительных работ прибыл депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

«Быть ответственным в комиссии по открытию и приему результатов всегда очень сложно. Понимаешь, что являешься не просто участником события, а, по сути, возглавляешь его. Нам предстоит ознакомиться с документацией проекта, осмотреть результат. Также необходимо понять, какие еще работы следует выполнить, чтобы потом не возвращаться к тому или иному вопросу. Опять же, мы всегда должны и будем прислушиваться к пожеланиям жителей. В данном случае каких-либо недочетов выявлено не было», — рассказал муниципальный депутат Виктор Бельченко.

Добавим, что по вопросам проведения работ по благоустройству и капитального ремонта в многоквартирных домах можно обратиться к депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора