Новости

Муниципальные депутаты проведут прием граждан в ближайший понедельник

05/07/2019

Муниципальные депутаты проведут прием граждан в ближайший понедельник

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова и Владимир Шахматов проведут прием жителей в ближайший понедельник, 8 июля с 15:00 до 17:00 в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: улица Ленинская слобода, дом 7.

На приеме все желающие смогут обратиться по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и других.

«Выходить на контакт с жителями очень важно. Это помогает видеть полную картину того, что происходит в нашем районе. Вопросы у всех жителей разные, мы их фиксируем. Не всегда получается дать ответ на вопрос быстро: сначала необходимо ознакомиться с документами, проверить точность данных, выйти по адресу. Также нужно взаимодействовать с другими районными организациями. Это наша прямая обязанность», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.
Кстати, в этот же день жители могут пообщаться и с депутатами Аллой Вариной и Еленой Мельвиль.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема всех депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте.

Метки: , ,

Выбор редактора