Новости

Дали «Жару»: молодежный фестиваль развернулся в детском парке «Липки»

28/06/2019

липки даниил жара фестиваль 8

Для жителей Даниловского района прошлый четверг стал как никогда жарким. Особенно летнее тепло чувствовалось в парке «Липки» — термометр за окном преодолел отметку в 30 градусов, но причиной стало другое. Жители Даниловского района собрались на молодежном фестивале «Жара», который масштабно развернули ребята из центра досуга и спорта «Даниил».

На музыкальную сцену один за другим выходили артисты со всего Южного округа. Гости праздника могли увидеть представителей центра «Даниил»: студию спортивного танца, Анну Соколову — лауреата международных конкурсов, заслуженную артистку России, студию «В ритме танца», студию брейк-данса, Арианду Славинскую — ученицу студии акустической гитары, Дениса Кизима — уличного поэта, студийного композитора и Василия Зайкова — участника и победителя всероссийских соревнований по брейк-дансу, сертифицированного преподавателя Брейклетикс. Соседние районы представили студии эстрадного вокала «Мечта» и «PlanetStars» из центра «Личность», а также вокалистка из центра «Высота» Надежда Шилина, которая исполнила всем известную «Кукушку». Кроме того, порадовать аудиторию смогла и Ксения Денисова, с которой присутствующие выполнили гимнастические упражнения, и Оксана Шаврина, которая не дала скучать гостям и станцевала с ними зажигательную зумбу.

Тем временем под знакомые песни гости фестиваля устраивали баталии в лазертаге, учились акробатическим фишкам, участвовали в ярмарке хэнд-мэйда и боролись за памятные призы. Даже в таких условиях у летнего зноя не было ни единого шанса: вода, сахарная вата и много мороженого не давали уступить ему место и заряжали участников силами на дальнейший праздник.

— Спасибо всем пришедшим за участие, неподдельные эмоции и настоящую атмосферу Дня молодежи! —  поблагодарил всех участников заместитель директора «Даниила» Михаил Ременников.

Кроме того, Михаил также выразил благодарность исполнителям, принявшим участие в «скромных посиделках» и всем, кто помог осуществить идею создания праздника: центру досуга «Высота», центру раннего развития «Азбука», центру досуга «Личность», гимнастическому центру «Олимпионик» и редакции газеты «Даниловский вестник».

Узнавать о новостях и следить за предстоящими событиями центра досуга и спорта «Даниил» можно на официальной странице учреждения в социальной сети «Вконтакте» и персональном аккаунте Инстаграм.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора