Новости

Ограждающие устройства введены в эксплуатацию на Крутицкой набережной

24/06/2019

Ограждающие устройства введены в эксплуатацию на Крутицкой набережной

Ограждающие устройства введены в эксплуатацию по адресу: Крутицкая набережная, дом 25. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов. Содействие в установке шлагбаумов на данной дворовой территории оказал депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Возможность размещения таких ограждений начали обсуждать еще в феврале текущего года. Тогда муниципальный депутат Аркадий Павлинов проводил встречи с собственниками жилья, давал необходимые разъяснения по правильному оформлению документов и т. п.

Так, пакет документов был рассмотрен на одном из прошедших заседаний Совета депутатов. По нему было вынесено положительное решение. В свою очередь, местные жители выразили благодарность народному избраннику за помощь в решении этого вопроса.

«В вопросе установки ограждающих устройств важна позиция жителей, однако они должны понимать, что, к сожалению, депутаты действительно не всегда могут принять положительное решение. Причин много: территория, неправильно оформленная документация, скрытые факты и многое другое. Но, как депутат, я всегда готов оказать помощь жителям. В этот раз наша совместная работа с жителями увенчалась успехом. На сегодняшний день ограждающее устройство размещено на дворовой территории и выполняет свою задачу исправно», — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , ,

Выбор редактора