Новости

Прием документов стартовал в техникуме имени Красина

21/06/2019

приемная кампания

Приемная кампания стартовала в техникуме имени Красина в четверг, 20 июня. Абитуриентам и родителям предлагают познакомиться с многопрофильным образовательным учреждением.

Будущие студенты могут обучаться, поступив как на бюджетные, так и на платные специальности. Бесплатное образование можно получить по следующим направлениям: издательское дело, дизайн, печатное дело, производство изделий из бумаги и картона, оператор электронного набора и верстки, а также графический дизайнер.

Обратиться с документами для поступления можно в приемную комиссию, которая работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 и в субботу с 10:00 до 15:00. Перечень всех необходимых документов, которые должен иметь с собой абитуриент, можно посмотреть на официальном сайте техникума имени Красина.

Кроме того, некоторым из поступающих необходимо будет пройти вступительные испытания. Так, например, будущим студентам специальности «Дизайн (по отраслям)» нужно будет создать два коллажа на заданные темы, а тем, кто планирует быть художником-живописцем, необходимо приготовить композицию на листе формата А3, подобрать колорит, передать светотени, а также выстроить перспективу.

Метки: ,

Выбор редактора