Новости

Муниципальные депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий на III квартал 2019 года

20/06/2019

Муниципальные депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий на III квартал 2019 года

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский утвердили сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением. Такое решение было принято во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 18 июня.

Каждое культурное учреждение Даниловского района прорабатывает план мероприятий и направляет его в управу. Как правило, организуются такие события в преддверии крупных праздников: Рождество, 23 Февраля, 8 Марта и др. Также обязательно проводятся и спортивные мероприятия. Обо всех подобных программах жители будут проинформированы с помощью афиш, рекламы и объявлений в социальных сетях.

Уточняется, что на III квартал 2019 запланировано проведение более 50 различных мероприятий для детей и взрослых.

«Досуговые мероприятия — очень важный момент для многих жителей нашего района. Как депутаты мы понимаем, что у каждого должна быть возможность выбрать то занятие, которое ему по душе. А это непросто. К тому же, мы не должны забывать о подрастающем поколении, им необходимы не только образовательные, но и спортивные программы», — отметили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Добавим, что, помимо районных организаций, мероприятия для жителей проводит и аппарат Совета депутатов. Кроме того, особое внимание здесь уделяют военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Метки: , , ,

Выбор редактора