Новости

Матч молодежки «Торпедо» с «Центавром» завершился победой черно-белых

19/06/2019

торпедо молодежка матч

Матч 8-ого тура Дивизиона «Б» Чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов завершился победой черно-белых. Молодежка «Торпедо» встречалась с «Центавром» на стадионе имени Стрельцова во вторник, 18 июня.

Первый гол черно-белые забили почти в конце первого тайма: обе команды хорошо оборонялись и не давали противнику увести мяч ближе к воротам. Так, первый мяч для торпедовцев выбил Будаков. Кстати, он же и отличился в начале второго тайма — на 57 минуте он принес команде еще один. Но это не все голы команды черно-белых, в первой партии игры был еще один гол. На 40 минуте закатить мяч в ворота противника смог Самунин.

Что же касается команды соперника – один гол им забить все же удалось. На 62 минуте пенальти пробил Касабов. Матч завершился счетом 3:1.