Новости

Представителей органов местного самоуправления отметили почетными наградами за продуктивную работу на благо жителей

18/06/2019

Представителей органов местного самоуправления отметили почетными наградами за продуктивную работу на благо жителей

Представители организаций Даниловского района побывали в Московской городской Думе. Мероприятие состоялось по приглашению депутата Московской городской Думы Татьяны Ломакиной в минувший вторник, 11 июня. Среди приглашенных гостей были и представители органов местного самоуправления: руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова и депутат Совета депутатов Аркадий Павлинов.

Во время встречи собравшиеся обсудили вопросы, связанные с дальнейшим развитием Даниловского района. Они подчеркнули, что важно укреплять взаимодействие городских, муниципальных властей и районных организаций, так как это помогает более оперативно находить выход из возникающих в районе ситуаций.

Кроме того, за особые заслуги и активную работу, направленную на улучшение жизни москвичей, депутат Московской городской Думы Татьяна Ломакина вручила памятные медали.

В свою очередь, присутствующие выразили благодарность городским властям за поддержку и активное участие в решении актуальных вопросов.

Метки: , ,

Выбор редактора