Новости

День России отметили в Даниловском районе

13/06/2019

День России отметили в Даниловском районе

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню России, состоялся для посетителей филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» в минувшую среду, 12 июня.

Сотрудники центра подготовили для граждан насыщенную развлекательную программу. Приглашенные артисты исполнили множество народных и патриотических песен. Зрители поддерживали певцов аплодисментами, а некоторые даже начали танцевать. Кроме того, несколько необычных трюков продемонстрировали жонглеры.

По традиции, мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

Добавим, что участие в организации мероприятия приняла и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

«Люди старшего возраста нуждаются не только во внимании и уходе, но и в досуге. Несмотря на годы, их жизнь не должна терять красок. Когда-то наше старшее поколение тратило много времени и сил на успешное будущее нашей страны, в связи с чем немногие могли себе позволить походы в музеи и театры. Сейчас мы можем дать им такую возможность. И я очень рада, что у жителей нашего района есть возможность весело отметить любой праздник», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , ,

Выбор редактора