Новости

Депутат Аркадий Павлинов встретился с юными жителями Даниловского района и их родителями

04/06/2019

Павлинов Совет депутатов

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов встретился с семьями, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Мероприятие состоялось на базе Центра социальной помощи семье и детям «Берегиня».

Центр оказывает социальную поддержку семьям с детьми, занимается организацией досуга, профилактикой семейного неблагополучия, координирует работу семейных клубов и кружков, проводит развивающие занятия с детьми.

Муниципальный депутат Аркадий Павлинов обсудил с собравшимися такие важные темы, как составление распорядка дня ребенка, контроль родителей за его соблюдением, права ребенка и многое другое. Кроме того, с юными жителями Даниловского района и их родителями поговорили о проблеме правонарушений и преступлений, в которых часто принимают участие несовершеннолетние граждане, а также о видах ответственности.

«Думаю, не секрет, что подростки очень остро реагируют на окружающий мир. Данный возрастной период характеризуется немалым количеством кризисных явлений. В таких ситуациях ребятам необходима помощь родителей, педагогов и других специалистов. Надеюсь, что проведение ряда профилактических и ознакомительных мероприятий поможет представителям молодого поколения развиваться в правильном направлении, вести здоровый образ жизни и жить в гармонии с социумом», — пояснил депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , , ,

Выбор редактора